Бутылка содержит 500 г столового уксуса (9%). Какова масса уксусной кислоты в этом растворе?


Ответы на вопрос

Отвечает Панкова Евгения.

Ответ:

м вва=w*м рра

м вва=0.09*500= 45 г

Отвечает Полегенько Света.

Ответ:

45г или 40г

Объяснение:

Точно я не знаю