Помогите даю 15 баллов !!как получились эти хим реакции 1) =cao+so2 2)=na2so4+hcl 3)=nacl+cu(oh2)

4=)baso4+2hno3 5)=nano3+agcl

Ответы на вопрос

Отвечает Задворный Владислав.

Ответ:

1) CaSo3

2) nacl+ h2 so4

3)naoh +cucl2

4h2so4 +bano3

5)nacl+ag2

no3

Объяснение:

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

caso3=t= cao+so2

h2so4+2nacl=na2so4+2hcl

2naoh+cucl2=cu(oh)2+2nacl

ba(no3)2+h2so4=baso4+2hno3

agno3+nacl=agcl(осадок)+nano3