Расставьте коэффициенты, используя метод электронного баланса: H2S + H2O2 = H2SO4 + H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Влад.

Ответ

S -2=S +6 O2 -1=2O -2 8/2 или 1/4

Объяснение:

H2S+4H2O2=H2SO4+4H2O Пожалуйста не забудьте кликнуть на спасибо