ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Найти массу воды, которая образуется при взаимодействии 2 граммов водорода с

кислородом.

Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анастасия.

Ответ:

2H2+O2=2H2O

Объяснение:

4-36/2-x 2*36=72/4=18гр Ответ:18гр воды Пожалуйста не забудьте кликнуть на спасибо