Знайти перетворення С — СО2 — С6Н12О6 — С2Н5ОН​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Игорь.

Ответ:

На фото.............. 2) исправлено 6СО2+6Н2О=С6Н12О6+6О2


Отвечает Петрова Анастасия.

Объяснение:

1)2C+O2=2CO2

2)6CO2+6H2O(свет)=C6H1206+6O2

3)C6H12O6(дрожи)=2C2H5O+2CO2