4 3/5+икс=6,1 пожалуйста решите этот уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.

Ответ:

11/2

Объяснение:

Отвечает Шульцева Ульяна.

4 3/5+х=6,1

23/5+х=6,1

4,6+х=6,1

х=6,1-4,6

х=1,5