ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! а) КОН + СО2 → б) КОН + H2SO4 → в) KOH + CuCl2 → г) Al(OH)3 → д) Zn(OH)2

+ HCl → е) NaOH + Fe(NO3)2 →

Ответы на вопрос

Отвечает Чачилло Тимофей.

Ответ:

=К2СО3+Н2О

=К2SO4+2H2O

=Cu(OH)2+2KCI

=похоже ты не дописалa, а если не так то АI2O3+3H2O

=ZnCI+2H2O

=Fe(OH) 2+NaNO3