Які з наведених оксидів будуть взаємодіяти попарно:P2O5, CO2,SiO2, ZnO, K2O, BaO.


Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.

Ответ:

5N2+2P=5N2+P2O5

C+O2=CO2

SI+O2=SIO2

2ZN+O2=2ZNO

K+O2=K2O

BA+O2=2BAO

Объяснение: