Молекулярное,сокращённо ионное и полное ионное HCL+FeO->NaCl+H2O​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Султан.
Скорее не NaCl , a FeCl
2HCl+2FeO=FeCl2+H2O
2H(+)+2Cl(-)+2FeO=Fe(2+)+2Cl(-)+H2O
2H(+)+2FeO=Fe(2+)+H2O