P->P2O5->H3PO4->Ag3PO4


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Ответ:

4P + 5O2 = 2P2O5

P2O5 + 3H2O = 2H3PO4

H3PO4 + 3AgNO3 = Ag3PO4 + 3HNO3

Объяснение: