УровниP-P2O5-H3PO4-Na3PO4


Ответы на вопрос

Отвечает Бакыткызы Айжан.

Ответ:

4P+5O2=2P2O5

P2O5+H2O=H3PO4

H3PO4+Na=Na3PO4