Найди во сколько раз увеличится скорость реакции в+с= вс если начальная температура 40 а через

некоторое время 70 температурный коэффициент равен 2

Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Диана.

По закону Вант-Гоффа  u1/u2=γ^(ΔT/10) → u1/u2=2^3=8