Расставить коэффициенты P+O2>P2O5 NaNO3>NaNO2 + O2 NH3+O2>N2+ H2O BaCl2+Na2SO4>BaSO4

+ NaCl

Ответы на вопрос

Отвечает Рамид Камалов.

Ответ:

4P + 5O2 = 2P2O5

2NaNO3 = 2NaNO2 + O2

4NH3 + 3O2 = 2N2 + 6H2O

BaCl2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2NaCl

Объяснение: