MgO + H₂SO4MgSO4 + H₂O​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

MgO + H2SO4 = MgSO4 + H2O

MgSO4 + H2O = MgO + H2SO4

Отвечает Косенко Таисия.

Ответ:

MgO+H2SO4=MgSO4+H2O

MgSO4+H2O=MgO+H2SO4