Оптическая сила глаза человека 85 дптр . Найдите фокусное расстояние такого глаза?​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

0,017 см

Объяснение:

Отвечает Мухлыгина Кира.

Ответ:

D=1/F

F=1/D=1/8=0.012м=1,2см