Написати рівняння можливих реакцій: N2O3 + H2O = SiO2 + H2O = SrO + H2O = CuO +H2O = CrO3 + H2O=

Mn2O7 + H2O = Срочно, сегодня здать надо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

N2O3 + H2O = 2HNO2

SiO2 + H2O = H2SiO3

SrO + H2O = Sr(OH)2

CuO + H2O = Cu(OH)2

CrO3 + H2O = H2CrO4

Mn2O7 + 7H2O = 2Mn(OH)7

Объяснение: