Установите соответствие между исходными веществами и продуктами химической реакции. Гидроксид

натрия и оксид фосфора (V) Гидроксид железа (II) и серная кислота Гидроксид железа (III) при нагревании Оксид натрия и вода Fe2O3, H2O Fe2(SO4)3, H2O NaOH2 Na3PO4, H2O NaOH FeO, H2 FeSO4, H2O Na3P, H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Лиза.

Объяснение:

NaOH+P4O10=Na3PO4+H2O

Fe(OH)2 + H2SO4=Fe2(SO4)3+H2O

Fe(OH)3=Fe2O3+H2O

Na2O+H2O=NaOH