решите цепочку . C→CH4→CH2Cl→C2H5→C2H5Br


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.

C+2H2=CH4
CH4+2Cl2=CH2CL2+2HCL
///
C2H5+Br2=C2H4Br+HBR