Как 10^23(степень) превратилась в 10^25? N= 56*6,02*10^23=3,35*10^25 ОТКУДА 25АЯ СТЕПЕНЬ???


Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.

Ответ:56*6 = 335=3,35*100

10^23*100=10^25

Отвечает Цыбжитов Булат.

N = 56 · 6,02 · 10²³ = 337,12 · 10²³ = 3,3712 · 10² · 10²³ = 3,37 · 10²⁺²³ = 3,37 · 10²⁵