Дописать реакцию CO2+2NaOH+H2O=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

CO2+2NaOH+H2O=Na2CO3+H2O+H2O=Na2CO3+2H2O

Объяснение:

CO2+2NaOH+H2O=Na2CO3+H2O+H2O=Na2CO3+2H2O