Помогите пожалуйста с химией А) ZnO+HNO Б) AC+H2SO4В) HNO+CuSO4 Буду очень благодарен ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Ангелина.

Ответ:

А) = Zn (NO3)2+H2O

Б) = AC2(So4)3+H2

В) = CuSO4+Cu(NO3)2+NO2+H2O