3 x + 4= 2x+3y=1 . ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Артем.

Ответ:

Решите систему уравнения

3x + 4y=0

2x+3y=1

Объяснение:

3x + 4y=0/*2⇒6x+8y=0

2x+3y=1/*-3⇒-6x-9y=-3

-y=-3

y=3

3x+12=0

3x=-12

x=-4

(-4;3)