Общее число атомов на земле примерно равно 6×10^49. сколько это молей​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

Ответ: 10²⁶ моль

Объяснение:

n = N/N(A) = 6×10⁴⁹ атомов/6×10²³ атомов/моль = 10²⁶ моль