Пожалуйста помогите сделать задание по химии. Расставить коэффициенты: 1.C+O2=CO2 2.C4H8=C+H2

3.AgBr=Ag+Br2 4.N2+O2=N2O3 5.Fe+H2O=Fe2O3+H2 6.C3H8+O2=CO2+H20

Ответы на вопрос

Отвечает Канева Яна.
1. C + O2 = CO2

2. C4H8 = 4C + 4H2

3. 2AgBr = 2Ag + Br2

4. 2N2 + 3O2 = 2N2O3

5. 2Fe + 3H2O = Fe2O3 + 3H2

6. C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H2O