Объясните, почему значение суммы 154. Объясните, почему значение суммы:1) 15 + 39 делится на 3;2)

33 + 88 делится на 11;​

Ответы на вопрос

Отвечает Карась Андрей.

Ответ:

1) 15 + 39 делится на 3;

15+39=54  54/3=18

2) 33 + 88 делится на 11;​

33+88=121  121/11=11

Объяснение:

Как помню вот так.

1 0
Отвечает Корчагин Ярославик.

Ответ:

1)15 +39 делиться на 3 2) 33+88 делиться на 11 3) 24а+24с делиться на 24 где а и с натуральные числа 4) 18а+45в+99с делиться на 9 где а,в,с натуральные числа