CaCO3->CaO->Ca(OH)2->CaCO3ПОМОГИТЕ КАК БУДЕТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Данил.

Ответ:

Объяснение:

CaCO3 -> CaO + CO2

CaO + H2O = Ca(OH)2

Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O