Определите количество вещества 8,96 л аммиака при н.у.​


Ответы на вопрос

Отвечает Стефаненко Влада.

Ответ: 0,4 моль

Объяснение:

n(NH₃) = V/Vm = 8,96 л/22,4 л/моль = 0,4 моль