Кількість речовини нонану масою 339,2 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

Объяснение:

Дано

m(C9H20) =339,2 г

М(С9Н20) =128 г/моль

Найти

n(C9H20)

n(C9H20) = m/M =339,2 / 128 =2,65 моль