Расставьте коэффициенты в схемах химических реакций: С + Al → Al4C3 Fe + HCl → FeCl2 + H2H2O → H2

+ O2 S + O2 → SO3K2O + H2O → KOH N2O5 + H2O → HNO3Zn + O2 → ZnO C2H4 + O2 → CO2 + H2O​

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Антон.

3C+4Al=Al4C3

Fe+2HCl=FeCl2+H2

2H2O=2H2+O2

2S+3O2=2SO3

K2O+H2O=2KOH

N2O5+H2O=2HNO3

2Zn+O2=2ZnO

C2H4+3O2=2CO2+2H2O