Определи, во сколько раз увеличится скорость реакции A+2B=AB при увеличении концентраций исходных

веществ в 8 раз(-а).

Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

в 512 раз

Объяснение:

8*8^2=8*64=512