Выполни 1) Расставьте коэффициенты при необходимости в следующих уравнениях: a) Fe + O2 →Fe2O3b)

Fe + S →FeSc) AgNO3 + KCl →AgCl + KNO3d) CH4 +O2 →CO2 + H2O e) Mg + O2 →MgO ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тулеу Бейбарыс.

4Fe+3O2=2Fe2O3

Fe+S=FeS

AgNO3+KCl=AgCl+KNO3

CH4+2O2=CO2+2H2O

2Mg+O2=2MgO