Запишите в виде несократимой дроби 6/12 8/12 12/16 15/35 216/360​


Ответы на вопрос

Отвечает Асахара Кирилл.

Ответ:

6/12=1/2; 8/12=2/3; 12/16=3/4; 15/35=3/7; 216/360=18/30=3/5