Напишіть рівняння реакцій з Ba(OH)2+.....=Ba(HCO3)2+ ....Срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

Ответ:

Ва (НСО3)2+Ва (ОН) 2=2ВаСО3+2Н20

2НСО3+2ОН+Ва=ВаСО3+2Н2О

вроде это

Отвечает Майская Евгения.
Вот это решение на фото