Вычисли массу гидроксида натрия NaOH химическим количеством 10 моль. Ответ округли до десятых. В

ответе запиши число. Например: 56,4. Ответ: m(NaOH)_г. Помогите молят!!

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярик.
M(NAOH)= 10 * (23+16+1)= 40 *10= 400 г