1.H2+CuO=?2.H2O+Rb=..... +H2).3Mgo+H2O=? 4.K2O+H2O=? Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

1. H2+CuO=Cu+H2O

2. 2H2O+2Rb=2RbOH+H2

3. MgO+H2O=Mg(OH)2

4. K2O+H2O=2KOH