Пользуясь значениями относительных атомных масс, рассчитайтем относительные молекулярные массы

следующий молекулы: KNO3, Pbs

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжаков Денис.

Ответ:

Объяснение:

Mr(KNO3) = 39 +14 + 16*3 =101

Mr(PbS) = 207 + 32 = 239