1.K2SO4+Cu(NO3)2=?2.Ca(OH)2+HCL=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

Ответ:

1.K2SO4+Cu(NO3)2=2KNO3+CuSO4

2.Ca(OH)2+2HCL=CaCL2+2Н2О

Объяснение: