Какое количество вещества содержит 18*10^23 атомов h2s​


Ответы на вопрос

Отвечает Tataroy Danil.

Ответ:

Объяснение:

n(H2S) = N(H2S) / Na = 18*10²³ / 6*10²³ = 3 моль