HCl=CaCl2=BaCl2=KCl=AgCl


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Никита.

2HCl+Ca=CaCl2+H2

CaCl2+Ba=BaCl2+Ca

BaCl2+K2SO4=BaSO4+KCl

KCl+AgNO3=AgCl+KNO3