CaC2+2H2O=?CH4COONa+NaOH=?CH4+O2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

CaC2+H2O=Ca(OH)2 + C2H2

CH3COONa+NaON=CH4+NaCO3

CH4+O2=CO2+H2O