Определи, какое количество теплоты (в МДж) выделится при полном сгорании древесного угля массой 29

кг. Удельная теплота сгорания древесного угля равна 29,7 МДж/кг. Выбери и отметь правильный ответ. 0,97658,71,024861,3​

Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.

Ответ:

861.3

Объяснение:

m= 29кг

q= 29.7 МДж/кг

Q=m×q=29×29.7=861.3 МДж