Відносна молекулярна маса SO2Cl2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллин Никита.

Ответ:

Объяснение:

M(SO2) = 32 + 16*2 = 64

Mr(Cl2) = 35,5*2 = 71

Отвечает Бондаренко Миша.

Ответ:

135 а. о. м.

Объяснение:

............