4, 10 344. Вычиб) 5+62.345 Вычислите:а) 32 11;д) (7 + 1),в) (3 + 5); г) (7 - 3) (7 - 3),е) (8 -

5) : (8-5); ж) - 16 3) (9 - 2") 17 +4°​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

номер 344

5+62 = 67

номер 345

а)32 + 11 = 43 и 32-11 = 21

в)8

г)16

д)8

е)1

ж)16-3 =13

з)7 и 21

Отвечает Глобаж Дмитрий.

Ответ: в 8

г 16

д 8

е1

ж 16-3 =13

з 7 и 21

Объяснение: под а я не знаю посмотри у другого человека