-6 +(-2)+ 7 = Вычислите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Диана.

Ответ: это выражение равняется -1 !

Объяснение:

-6 +(-2)+7=

Раскроем скобки,минус умножить на плюс даёт минус:

-6-2+7= -8+7 = -1

Сложим отрицательные числа:

-6-2=-8