Расставить коэффициенты в уравнениях реакций ,в ответе указать сумму всех коэффициентов в уравнении

и укажите тип реакции Р + 02 = Р205 Fe(OH)3 = Fe203+H20 H2S04 + NaOH = Na2S04 + H20 Mg + HCl = MgCl2 + H2

Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Марлен.

Ответ:4P + 502 = 2Р205

2Fe(OH)3 = Fe203+3H20

H2S04 + 2NaOH = Na2S04 + 2H20

Mg + 2HCl = MgCl2 + H2

Объяснение:

1 0