Сколько молекул содержится в 0.5 моль серной кислоты (H2SO4)


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

N=n*N A= 6.023*10^23*0.5=3*10^23

Объяснение:

Вроде так