Сколько кубических метров кислорода может быть, получено перегонкой жидкого воздуха, если исходный

объём воздуха был равен 500, кубических метров, а объёмная доля кислорода в воздухе составляет 0,21?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Илья.

Ответ:

500 м3 - 1, х м3 - 0,21. Х = 500*0,21 = 105

Объяснение: