2. Масса воды 6,33 г, определите количество воды. ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.

Ответ:0,35 моль

Объяснение: n=m/M

M=16+1+1=18г/моль

n=6,33/18=0,35моль

Отвечает Теслин Стас.

ответ : 0,35 моль воды.

подробно в фото