Составить уравнения реакций и определить тип реакций: 1) Ca+O2--> 2) K2O--> 3) C+H2-->

4) Fe2O3+Mg-->

Ответы на вопрос

Отвечает Mineeva Snezhana.

Ответ:

Объяснение:

,2Ca+O2=2CaO. K2O=K+O2 C+2H2=CH4. Fe2O3+3Mg=3MgO+2Fe