Допешите реакцию составьте полные ионые уравнения Al(OH)3+HBr→…H2O​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.

Объяснение:

Al(OH)3+ 3HBr=AlBr3+3H2O

Al(OH)3+3H(+)+3Br(-)=Al(3+)+3Br(-)+3H2O

Al(OH)3+3H(+)=Al(3+)+3H2O